Форум ЛДПР в г. Мегионе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЛДПР в г. Мегионе » Новости Мегиона! » В Мегионе активно идёт подготовка к выборам 2 декабря!


В Мегионе активно идёт подготовка к выборам 2 декабря!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете кто наберёт большинство голосов избератилей? Единая Россия? Справедливая Россия? ЛДПР? КПРФ? и т.д.?

0

2

К Кому нибудь уже приходили на дом для опроса, кто за кого и где(мб человек будет в отпуске) он будет голосовать?
Меня вот на улице цепанули, грят выкладывай кто ты и за кого, а то мы тебя того :)
А вообще, повторюсь, по мне так Единоросы возьмут львиную долю голосов - как надо правильно в таком случае говорить ИМХО(теп)  :D

0

3

да, единоросы сорвут куш, но не будем унывать... все ещё впереди...посмотрим

0

4

Честно говоря доставали звонки от единоросов.. Все пошло с банальным тупых вопросов мол За кого будете голосовать, пойдете ли на выборы и так далее.. Попытался развести ее на то, что мол ей самой то эта фигня нужна, ну та замялась и говорит, спасибо До Свидания..
Одно радует, что хоть в нашей области большинство голосовало за ЛДПР и все мои вменяемые знакомые тоже :)

0

5

Я думаю что победит тот кто жопу лижет шульеву больше не кто не победит так ка лижет жопу шульеву  игитов

0


Вы здесь » Форум ЛДПР в г. Мегионе » Новости Мегиона! » В Мегионе активно идёт подготовка к выборам 2 декабря!


создать форум